Hauptplatz 24, 4020 Linz
Email: linz@fachl.at

Öffnungszeiten:
Dienstag- Freitag: 10-18 Uhr
Samstag: 10-17 Uhr

Sommeröffnungszeiten:
von 1.7. - 31.8.
Dienstag- Freitag: 10-13:30 und 15:30-19:30 Uhr
Samstag: 9-14 Uhr

Telefon:
Tel: 0676 / 420 30 16

Herrengasse 13 im Hof, 8010 Graz
Email: graz@fachl.at

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag: 10-18 Uhr
Samstag: 10-18 Uhr

Telefon:
Tel: 0664 / 21 85 163

Alser Straße 43, 1080 Wien
Email: wien@fachl.at

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag: 8-19 Uhr
Samstag: 9-17 Uhr

Telefon:
Tel: 0660 / 89 10 905

Öffnungszeiten:

Mo - Fr:   10-13:30 Uhr

               14-18 Uhr
Samstag: 12-18 Uhr (Juni-September)
                10-16 Uhr (Oktober-Mai)

Paradeisergasse 4, 9020 Klagenfurt

Email: klagenfurt@fachl.at

Öffnungszeiten:
Montag- Freitag: 10-18 Uhr
Samstag: 9-13 Uhr

Telefon:
Tel: 0664 / 455 87 87

Linzerstraße 15, 4614 Marchtrenk
Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 8:30 - 12:30 und 14:00 - 18:00
Sa: 8:30 - 12:00
Kaarstr 4
4040 Linz
T: +43 732 736981
F: +43 732 736981-20

E: office(a)optik-gerstl.at
Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 9-18 Uhr
Sa: 9-12 Uhr

4701 Bad Schallerbach, Badstraße 1

Telefon: 07249/48298
Fax: 07249/48298-20
E-Mail: badschallerbach@optiker-aigner.at

Wir sind für Sie da:
Mo - Fr: 8:30 - 12:00 und 14:00 - 18:00
Samstag: 8:30 - 12:00

4710 Grieskirchen, Stadtplatz 3

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

 

Telefon: 07248 / 620 11

Fax: 07248/62011-20

E-Mail: stadtplatz@optiker-aigner.at

 

Wir sind für Sie da:

Mo - Fr: 8:30 - 13:00 und 14:00 - 18:00

Samstag: 8:30 - 12:30

4710 Grieskirchen, Oberer Stadtplatz 25

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Telefon: 07248/68039

Fax: 07248/68039-20

E-Mail: grieskirchen@optiker-aigner.at

 

Wir sind für Sie da:

Mo - Fr: 8:30 - 13:00 und 14:00 - 18:00

Samstag: 8:30 - 12:00

4722 Peuerbach, Hauptstraße 9

 Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Telefon: 07276/5002

Fax: 07276/5002-20

E-Mail: peuerbach@optiker-aigner.at

Wir sind für Sie da:

Mo - Fr: 8:00 - 12:00 und 14:00 - 18:00

Samstag: 8:00 - 12:00

4770 Andorf, Hauptstraße 16

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

 

Telefon: 07766/4010

Fax: 07766/4010-20

E-Mail: andorf@optiker-aigner.at

 

Wir sind für Sie da:

Mo - Fr: 8:30 - 13:00 und 14:00 - 18:00

Samstag: 8:30 - 12:00

4780 Schärding, Silberzeile 9

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

 

Telefon: 07712/2527

Fax: 07712/2527-20

E-Mail: schaerding@optiker-aigner.at

 

Wir sind für Sie da:

Mo - Fr: 8:30 - 18:00

Samstag: 8:30 - 12:00

4910 Ried, Stelzhamerplatz 18

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

 

Telefon: 07752/83102

Fax: 07752/83102-20

E-Mail: ried@optiker-aigner.at

 

Wir sind für Sie da:

Mo - Fr:  8:30 - 18:00

Samstag: 8:30 - 16:00